Выберите филиал:
ул. Комсомольская, д. 20
Бесплатный звонок

Юрист по ДТП: реальная помощь участникам ДТП

Ситуации на российских дорогах бывают очень разные, поэтому от ДТП никто не застрахован. Их последствия тоже непредсказуемы.
Например, возможно возникновение:
?административной ответственности вследствие нарушения ПДД
?уголовной ответственности, наступившей по причине нанесения вреда здоровью
?гражданской ответственности из-за порчи имущества сторонних лиц.

Опытные адвокаты по ДТП, работающие в нашем агентстве, имеют большой опыт и готовы оказать любую помощь.
Мы можем принять участие в рассмотрении любых дел (административных, уголовных, гражданских), представим ваши интересы, заявим необходимые ходатайства, обжалуем штрафы. При необходимости, составим иск, который будет направлен в суд. В нем наш представитель обжалует незаконно принятое решение ГИБДД.
Мы готовы оказать помощь при возникновении следующих ситуаций:
☝️лишение прав
☝️споры со страховой компанией
☝️обжалование незаконно выписанных штрафов
☝️споры с автосервисами, дилерами и пр.
☝️лизинговые споры.

Профессионалы помогут организовать независимую экспертизу, оценку ущерба и т.п. Мы проконсультируем по любому вопросу, связанному с ДТП, угоном, нанесенным ущербом вашему имуществу.

❗Опытные сотрудники агентства имеют большую практику, поэтому всегда найдут выход даже из сложной и запутанной ситуации. Обращайтесь к профессионалам, чтобы не переплачивать!
Мы уже предоставили более 4 500 консультаций, связанных с дорожными происшествиями и выиграли почти 1 000 дел. Сегодня огромное количество споров и претензий возникает из-за недобросовестного отношения страховых компаний к своим обязательствам.
⭐Мы знаем, как заставить страховщиков считаться с интересами клиента. Вы сможете получить возмещение убытков, которое покроет ущерб. Обращайтесь за помощью к нашим адвокатам, они знают, как решать проблемы в случае возникновения ДТП.
?Первая консультация оказывается бесплатно! Возможно, одной встречи с нашим сотрудником будет достаточно, чтобы решить вашу проблему.

Обращайтесь к специалистам, мы вам поможем!

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 20
Наш канал