Выберите филиал:
ул. Комсомольская, д. 20
Бесплатный звонок

ЮРИСТ ПО ДТП

Грамотная помощь в неприятной ситуации

Вы активный участник дорожного движения? Если да, то не застрахованы от неожиданностей на дороге и, в частности, от ДТП. Подобные ситуации – не редкость, особенно в городах с высоким трафиком движения.

Очень часто участник происшествия не согласен с суммой, которую страховая компания предлагает в виде возмещения убытков. Вступать в спор с такими организациями самостоятельно очень сложно. В штате любой, даже небольшой СК, работает юрист, который найдет лазейку, позволяющую снизить затраты страховщика.

❗Не отчаивайтесь! Наши профессиональные адвокаты знают, как вам помочь. Они помогли огромному количеству клиентов, оказали более 4 000 консультаций, поучаствовали и выиграли около 1 000 судебных заседаний.

?
Обратившись в агентство за помощью, вы можете рассчитывать на всестороннюю помощь. Это:

?консультации на всех этапах
?сбор необходимых доказательств и свидетельств
?составление претензий в соответствующие инстанции
?помощь в организации независимой экспертизы
?составление исковых заявлений
?представление интересов клиента в суде
?контроль за исполнением вынесенного решения и пр.

Мы поможем добиться полного возмещения ущерба: материального и морального, а также причиненного вреда здоровью.

Не полагайтесь на свои силы. Ситуации при ДТП бывают очень сложные и запутанные. Мы, как профессиональные юристы, гарантируем, что учтем все особенности конкретного дела и найдем оптимальное решение. Линия защиты ваших интересов будет выстроена в строгом соответствии с нюансами конкретного происшествия и законами.

Настоятельно рекомендуем проконсультироваться со специалистами в случае любого ДТП. Особенно, если это касается более сложных случаев, когда есть пострадавшие. Наш опыт позволит оказать помощь в любой ситуации, даже самой тяжелой.

Иногда точно определить виновность при ДТП можно только после проведения различных мероприятий, разрешенных законодательством. В большинстве случаев – это делается с привлечением юриста. Мы всегда рядом, обращайтесь за консультацией! Первая – бесплатная!

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 20
Наш канал