Выберите филиал:
ул. Комсомольская, д. 20
Бесплатный звонок

ПОКУПАЙТЕ НЕДВИЖИМОСТЬ ГРАМОТНО

Помощь юриста при оформлении сделок с недвижимостью

Недвижимость – дорогой актив, который имеет очень высокую стоимость в России. Особенно дороги объекты в больших городах. Риски, связанные со сделками с недвижимостью, достаточно высоки

☝️Чтобы обезопасить себя при отчуждении, приобретении и приватизации недвижимости, рекомендуется обращаться за помощью к профессиональным юристам.

✨В нашем агентстве работают адвокаты, которые имеют огромный опыт в сопровождении любых сделок. Мы готовы представлять законные интересы клиента на каждом этапе. Наша квалификация, знания и большая практика позволят получить максимально эффективный результат.

В случае необходимости, юрист агентства соберет пакет необходимых документов, будет присутствовать при заключении и подписании договора, представит ваши интересы в суде, если это понадобится. Нами оказано 4 000+ консультаций, а также выиграно около 1 000 заседаний в суде.

Только профессионал может выявить нюансы юридического характера, связанные с неправильно оформленными документами и пр. Мы поможем не только при заключении договора или совершении сделки между физическими лицами. Наши адвокаты готовы предоставить действенную помощь при приобретении новостройки.

Очень часто при принятии новой квартиры от подрядчика добросовестный покупатель обнаруживает существенные недостатки. Не имея достаточного опыта, он подписывается под актом приема-передачи, а потом сталкивается со множеством проблем.

❗Свяжитесь с юристами агентства и вам помогут! Не надо исправлять брак самостоятельно. Недостатки должны быть устранены застройщиком. В крайнем случае, вы имеете право на компенсацию. Мы знаем, как составлять претензии, а в случае необходимости и иск для обращения в суд.

На вторичном рынке недвижимости тоже достаточно проблем. Одним из важнейших моментов до оформления сделки является грамотная проверка полной юридической чистоты объекта. Мы проведем грамотный правовой анализ и предоставим развернутый письменный отчет о проделанной работе.

Участвуя в сделке по купле/продаже объекта (квартиры, частного дома или земельного участка), вы будете уверены, что все пройдет гладко, в рамках законов РФ.

✅ Обращайтесь за помощью в наше агентство, первая консультация бесплатная.
ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 20
Наш канал